Nouvelle loi Jeanbrun : tout savoir de ce nouveau dispositif pour investir dans l'immobilier neuf

Green View

Programme immobilier neuf Thonon-les-Bains / Evian-les-Bains (74)

Prix à partir de * : 519 000 €
Immobilier neuf Evian-les-Bains : Green View
Logement neuf Evian-les-Bains : Green View
Green View immobilier neuf Evian-les-Bains
Evian-les-Bains programme neuf Green View
Green View programme neuf Evian-les-Bains
Programme neuf Evian-les-Bains : Green View
Immobilier neuf Evian-les-Bains : Green View
Logement neuf Evian-les-Bains : Green View
Green View immobilier neuf Evian-les-Bains
Evian-les-Bains programme neuf Green View
Green View programme neuf Evian-les-Bains
Programme neuf Evian-les-Bains : Green View

OFFRE EXCEPTIONNELLE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ! RÉSIDENCE LIVRÉE - DERNIÈRE OPPORTUNITÉ, APPARTEMENT 4 PIÈCES À SAISIR AVEC TERRASSE DE 30 M2. NOUVEAUX PRIX ATTRACTIFS ! Devenez propriétaire sur les hauteurs d'Évian-les-Bains dans un quartier résidentiel prisé dominant le lac ! Ce programme immobilier neuf Les Nouveaux Constructeurs est une petite copropriété à taille humaine composée de 18 logements. Elle se distingue par une architecture contemporaine très soignée privilégiant la lumière et les panoramas sur le grand paysage. Appartements neufs du 2 au 5 pièces avec balcon, terrasse plein ciel ou jardin privatif. Programme RT 2012 avec vue sur le lac et les montagnes. Certains grands appartements bénéficient d'une double ou triple orientation. Parking privatif. Jardin paysager commun. Toutes commodités du centre-ville dans un rayon de 1,1 km (écoles, commerces, services, supermarché). Arrêt de bus à 130 mètres. Gare TER-TGV et Léman Express L1 d'Évian-les-Bains à 1,6 km (reliant Genève en 1 h 06). Navette lacustre permettant de rejoindre Lausanne en 35 min. * Voir conditions sur lnc.fr

Livraison du programme Green View : 4ème trimestre 2025

Remplissez le formulaire ci-dessous

Obtenez toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf.

Afin d'obtenir toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf, il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessus. Les champs suivis d'un * sont obligatoires pour le traitement de votre demande de renseignement. En validant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles collectées soient transmises au vendeur de ce programme neuf, notre partenaire : Les Nouveaux Constructeurs, afin qu’il puisse répondre à votre demande dans les meilleurs délais, par téléphone, sms ou courriel. Notre partenaire est responsable du traitement des données qui lui sont ainsi transmises.
Pour en savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et pour exercer vos droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation, de portabilité ou de définir des directives relatives au sort de vos données, vous pouvez consulter notre Politique de confidentialité .

Sauf si vous cochez cette case, nous conserverons vos données pour vous informer par e-mail dès que de nouveaux programmes pouvant vous correspondre sont mis en ligne sur le site.

Prix* et stocks disponibles

pour le programme Green View à Evian-les-Bains :

Appartement  4 pièces  à partir de 519 000 €
  • Tout savoir sur le PTZ

« Green View » EN SYNTHÈSE

Situé : Evian-les-Bains

Surfaces disponibles : 4 pièces

Prix : À partir de 519 000 €

Livraison du programme : 4ème trimestre 2025

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr

COORDONNÉES DU VENDEUR

Logo

6 Square Aristide Briand
74200 THONON LES BAINS

Profitez vite des offres promotionnelles des promoteurs en Rhône-Alpes !

Actuellement 82 programmes immobiliers avec une opportunité à saisir

LA SÉLECTION DE NOS PARTENAIRES

  • Programme neuf Dua à Villeurbanne
    Découvrir

    Villeurbanne - 69
    2, 3, 4, 5 pièces

  • Programme neuf Résidence Soline à Vaulx-en-Velin
    Découvrir

    Vaulx-en-Velin - 69
    2, 3, 4 pièces

  • Programme neuf Aria à Thonon-les-Bains
    Découvrir

    Thonon-les-Bains - 74
    3, 4, 5 pièces

  • Programme neuf Résidence les Pralines à Bron
    Découvrir

    Bron - 69
    2, 3 pièces

Les programmes à proximité de Green View

Programmes consultés