Dernières opportunités pour vivre au cœur de Cogolin, à quelques pas des écoles et à moins de 15 minutes** de marche du centre historique, la nouvelle résidence Ensoleilla vous séduira par ses dimensions intimistes et sa belle piscine privée, idéale pour se détendre et se rafraîchir pendant les chaudes journées d'été. Arborant une élégante architecture provençale avec des volets colorés, elle propose des appartements bénéficiant tous d'espaces extérieurs allant jusqu'à 81 m². Les prix affichés sont indiqués parking inclus.
Remplissez le formulaire ci-dessous
Obtenez toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf.
Afin d'obtenir toutes les informations que vous souhaitez sur ce programme immobilier neuf, il vous suffit de remplir le formulaire ci-dessus. Les champs suivis d'un * sont obligatoires pour le traitement de votre demande de renseignement. En validant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles collectées soient transmises au vendeur de ce programme neuf, notre partenaire : Cogedim, afin qu’il puisse répondre à votre demande. Notre partenaire est responsable du traitement des données qui lui sont ainsi transmises.
Pour en savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et pour exercer vos droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation, de portabilité ou de définir des directives relatives au sort de vos données, vous pouvez consulter notre Politique de confidentialité .
Sauf si vous cochez cette case, nous conserverons vos données pour vous informer par e-mail dès que de nouveaux programmes pouvant vous correspondre sont mis en ligne sur le site.
pour le programme Ensoleilla - Domaine Privé à Cogolin :
Situé : Cogolin
Surfaces disponibles : 3 pièces
Prix : À partir de 350 000 €
RT 2012
Livraison du programme : 3ème trimestre 2026
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr

Cogedim
| Types de surfaces | Prix moyen actuel | Evolution sur 1 mois | Evolution sur 6 mois |
|---|---|---|---|
| 2 pièces | 236 400 € | -1% (238 700 €) |
-7.1% (254 400 €) |
| 3 pièces | 304 000 € | +1.2% (300 400 €) |
-5.8% (322 800 €) |
| 4 pièces | 394 800 € | +9.9% (359 100 €) |
+2% (387 000 €) |
Afin de vous aider à préparer votre démarche d'achat d'un bien immobilier à Cogolin (83310), vous trouverez ci-dessus les prix des logements neufs à Cogolin (83310) par type de surface, établis selon les programmes neufs actuellement disponibles à la vente dans cette localité et visibles sur le site www.trouver-un-logement-neuf.com